16 мая 2026 года воспитанники воскресной школы нашего храма вновь пели Божественную Литургию. Это всегда радостное и торжественное событие для ребят. Прежде чем петь Божественную Литургию ребята весь учебный год готовятся. Сердечно благодарим за труд преподавателя Зубареву Марию Михайловну и всех участников Божественной Литургии. Христос Воскресе!












