6 мая 2026 года социальный отдел храма Новомучеников и Исповедников Церкви Русской г. Апатиты и воспитанники воскресной школы храма Иверской иконы Божией Матери посетили отделение сестринского ухода Апатитско-Кировской центральной городской больницы, называемое горожанами «хосписом».
Для пациентов были переданы уходовые средства и угощения, приобретённые на пожертвования с благотворительной пасхальной ярмарки, проводимой в Светлую седмицу.
Руководитель социального отдела матушка Мария Данилец привезла к обеду горячую выпечку, а юные гости порадовали всех творческим выступлением.





