В воскресной школе нашего храма прошел урок, посвященный Дню Победы. Ребята слушали рассказ о памятниках Мурманска, посвященных Великой Отечественной войне. Многие подготовили рассказы о своих дедушках и бабушках-участниках ВОВ. с неподдельным интересом ребята слушали рассказ о героях СВО. И в конце урока все вместе писали письма на фронт и делали куколок в цветах Российского флага российским воинам. Сердечно благодарим Мерзлякову Екатерину Борисовну и ММОМО «Перспектива» в лице руководителя Гольма Лидии Васильевны.










