Приход Храма Всех Святых

По благословению Митрофана, митрополита Мурманского и Мончегорского

Миссионерский храм

Храм Всех Святых находится на сопке Восточного микрорайона г. Мурманска. Место, где расположен храм, выбрано неслучайно. Чуть ниже храма, ближе к источнику, освященному в честь  святых благоверных  Петра и Февронии, есть камень, на котором самой природой начертан выпуклый  крест.

Миссионерская концепция

Миссия (свидетельство) – проповедь для пробуждения веры – присуща самой природе Единой Святой Соборной и Апостольской Церкви и заключается в провозглашении Благой вести всему миру: «Идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари» (Мк. 16, 15). Она направлена на спасение каждого человека.

Расписание богослужений


В Храме Всех Святых каждую субботу  и воскресение совершается Божественная литургия, начало богослужения в 8:40. Перед  Божественной литургией совершается таинство исповеди, а по окончании богослужения служится молебен. В субботний день по окончании молебна служится панихида.

Епархиальные новости

Сегодня, 18 марта, в понедельник первой седмицы Великого поста, Глава Мурманской митрополии митрополит Митрофан совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона Андрея Критского в Свято-Никольском кафедральном соборе города Мурманска.

Митрополит Мурманский и Мончегорский Митрофан принял участие в выборах Президента Российской Федерации

16 марта свой голос на выборах Президента Российской Федерации отдал митрополит Мурманский и Мончегорский Митрофан.

Новости Патриархии

Синодальный отдел по благотворительности открыл курсы для добровольцев зоны конфликта

Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению открыл курсы для добровольцев зоны конфликта, которые уже оказывают или еще только будут оказывать помощь раненым и пострадавшим мирным жителям.

Святейший Патриарх Кирилл: Русская и Сербская Церкви могут вносить общую лепту в исцеление недугов, существующих в православной семье

16 марта 2024 года по завершении отпевания главы Представительства Сербской Церкви в Москве епископа Моравичского Антония, которое совершили в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл и Святейший Патриарх Сербский Порфирий, состоялась поминальная трапеза, в которой приняли участие Предстоятели и иерархи двух Церквей, священнослужители, представители государственной власти Сербии, родные и близкие почившего.

Доска объявлений

Объявление

Дорогие братья и сестры!
Сообщаем об изменении номера городского телефона нашего прихода, теперь нам можно позвонить по следующим номерам:
                          70-45-62
                 +7 911 300 45 62

Объявление

Дорогие друзья и гости группы!
С радостью предлагаем Вам нашу новую программу паломничества на Святой Земле!
При непосредственном участии Миссионерского отдела Мурманской епархии удалось осуществить нашу давнюю мечту — индивидуальная программа для ПЦ «Под сенью Трифона».
Группа формируется в Мурманске, руководит группой священник Мурманской епархии.

http://vk.com/trifon.cerkov

Объявление

Уважаемые приходские и благочинные миссионеры, на нашем сайте размещены для скачивания информационные листовки, посвященные церковным праздникам и основным церковным таинствам. Ссылка